연합뉴스 속보
[방송안내]전국방송 KT.채널838번 2019 KOREA OPEN Aerobic편(25일 대회)
[방송안내]전국방송 KT.채널838번 2019 KOREA OPEN Aerobic편(25일 대회)
  • 신선희 기자
  • 승인 2019.11.11 09:55
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

[스타트뉴스=신선희 기자]

▲사진제공:(사)대한에어로빅힙합협회
▲사진제공:(사)대한에어로빅힙합협회

본 방송촬영에 협조하여 주신 ()대한에어로빅힙합협회 관계자외 선수 여러분 감사합니다.

2019 KOREA OPEN Aerobic(25일 대회)네이버 뉴스검색

정규방송시간(본방송): 11. 11(), 오후 7~12까지 1~4출전선수 Order 1~110번까지 시청가능

정규방송시간(재방송): 11. 12(), 오전 8~13시까지 출전선수 Order 1~110번까지 시청가능

재방송VOD시청설명 (내 마음대로 골라서 볼수있는 똑똑한 채널) 문의전화:010-9465-7713

리모콘중간확인우측=화살표 꾹~ 누른후 =프로그램명 선택=스포츠대한에어로빅힙합협회2019 KOREA OPEN Aerobic 바로 시청 꾹 누르면~

바쁘신 현대인들을 위해 시간에 구애없이 언제 어느때나 전국방송 KT.채널838번에서 시청이 가능 합니다.

25일 대회 참가 선수진 명단은 다음과 같다.

Order Name Fed. Disc. Draw
1 DORJPUREV UNUBOLD MGL3 SC IM 1
2 PARK DONGHYEON  KOR   2
3 ENKHTSETSEG  ERKHES MGL1   3
4 AMGALAN CHINGUUN MGL2   4
5 ULAMBAYAR ULZII MGL4 SC IW 1
6 HA EUN KOR4   2
7 AMARTUGULDUR MUNKH-UNDRAL MGL5   3
8 CHOI GAIN KOR1   4
9 YANAGI ANNA JPN   5
10 ZORIGBAT MISHEEL MGL2   6
11 LEE SOOA KOR5   7
12 SEO YEONE KOR3   8
13 YUN GAWON
SEO DOYEON
CHO YAECHAN 
KOR2 AG1 TR 1
14 SIV CHANTHA
NEM SOKHENG
TRORN BUNTHOEUN
CAM AG1 TR 2
15 CHINBAT BATBUYAN
GANTULGA IDERJAVKHLAN
KHOSJARGAL UUGANBAYAR
MGL1   3
16 BAT-OCHIR TSOLMON
BATMUNKH SODGEREL
UNBENT ENKH-ENEREL
MGL2   4
17 YU JIN
YANG GAEUN
PARK MINSEO
KOR3   5
18 PARK YUN
MOON CHAERAN
KIM JEEYUN
KOR1   6
19 GO BYEONGEUN
SONG MINJI
PARK HOERYEON
KOR1 AG2 TR 1
20 DIM ORNTHIDA
HAS SOKHOR
MO SREYPOV
CAM   2
21 KIM YOUBEAN
KIM KIDAN
PARK TAEHO
KOR2   3
22 NAM KYEONGJU
KANG YUBIN
PARK HYEWON 
KOR3   4
23 BAYARBAATAR ARIUNZUL
ARGALSAIKHAN J AZJARGAL
UNURBAYAR UYOLKA
MGL   5
24 URTNASAN NASANBAYAR
OYUNGEREL SODGEREL
AMGALANBAATAR GANTUGS
MGL SEN TR 1
25 NIU LIZHENG
DUAN HAO
WANG ZEXUAN
CHN SEN TR 2
26 PANTAO IRADA
WATCHARAPORN SUPATSORN
THONGDEE CHANAWIT
THA   3
27 CHOEUN CHANBORY
SOR SOPHENG
NGET TOLA
CAM   4
28 NGUYEN CHE THANH
NGUYEN VIET ANH
VUONG HOAI AN
VIE   5
29 LEE HAKJOO
SEO DONGWOO
GO BYEONGJUN
KOR   6
30 SUN JUNGWEN KOR5 AG1 IM 1
31 TRORN BUNTHOEUN CAM   2
32 CHINBAT BATBUYAN MGL1   3
33 PARK MINSEO  KOR3   4
34 GANTULGA IDERJAVKHLAN MGL2   5
35 IM JEAHAN  KOR1   6
36 CHO YAECHAN  KOR2   7
37 JUNG SUNGCHAN KOR4   8
38 SONG CHANGSEOP KOR2 AG2 IM 1
39 ANKHBAYAR AMIN-ERDENE MGL1   2
40 PARK CHANHYUN KOR1   3
41 BATSAIKHAN ANKHBAYAR MGL3 AG2 IM 4
42 JIUMSUKJAI CHANOKPON THA   5
43 SHIN JINHO  KOR4   6
44 UNURBAYAR YOLKA MGL2   7
45 LEE YEHUN KOR3   8
46 LI LIHAO CHN5 SEN IM 1
47 NGUYEN CHE THANH VIE   2
48 AMGALANBAATAR GANTUGS MGL2   3
49 GO KYUNGMIN  KOR4   4
50 ZHU MENG CHN6   5
51 THONGDEE CHANAWIT THA   6
52 GO BYEONGJUN  KOR1   7
53 URTNASAN NASANBAYAR MGL1   8
54 YANG GAEUN
JUNG SUNGCHAN
KOR3 AG1 MP 1
55 CHINBAT BATBUYAN
BAT-ERDENE ANUJIN
MGL1   2
56 SEO DOYEON
CHO YAECHAN 
KOR2   3
57 HAN SEOYEON
IM JEAHAN
KOR1   4
58 GANTULGA IDERJAVKHLAN
ENKHTUVSHIN OYUMAA 
MGL2   5
59 NAM KYEONGJU
SONG CHANGSEOP
KOR2 AG2 MP 1
60 PARK GEUNNA
JUNG SUNGBO 
KOR1   2
61 UNURBAYAR YOLKA
BAYARBAATAR ARIUNZUL
MGL   3
62 HAS SOKHOR
MO SREYPOV
CAM   4
63 CHA JIWON
LEE YEHUN
KOR3   5
64 OYUNGEREL SODGEREL
MUNKHBAYAR BYAMBATSEND
MGL1 SEN MP 1
65 INTAKUL CHAWISA
POTJANAKOSEE PEERAPONG
THA   2
66 LE HOANG PHONG
TRAN NGOC THUY VI
VIE   3
67 RYU MINJI
KIM MINHYEOK 
KOR2   4
68 HU YUNDI
ZHANG ZHAOXIAO
CHN   5
69 KOH EUNBYEOL
GO BYEONGJUN
KOR1   6
70 GO BYEONGEUN
JUNG SUNGBO
SONG MINJI
PARK HOERYEON
PARK GEUNNA
JEONG HYEGYO
KOR1 AG2 AD 1
71 NYAMJAV NYAMDAVAA
KHANDAA URANGOO
BAYARBAATAR ARIUNZUL
BATSAIKHAN ANKHBAYAR
BAYARMAA ENKHJIN
ANKHBAYAR AMIN-ERDENE
MGL AG2 AD 2
72 KIM MINJI
PARK MIN
CHA JIWON
SHIN JINHO
LEE YEHUN
PARK CHANHYUN
KOR2   3
73 PARK YEONSUN
RYU MINJI
KOH EUNBYEOL
CHA YURIM
KIM HYEONJI
GO KYUNGMIN
KIM MINHYEOK
SONG SUNGKYU
KOR SEN AD  1
74 BAASANKHUU CHINGUUNJAV
BATSAIKHAN PUREV-ERDENE
DAVAANYAM BATMUNKH
LKHAGVASUREN DAVAADORJ
GANBAT UNENKHUU
MYANGANBUU KHONGORZUL
MUNKHTSETSEG BUYANDELGER
ENKHTUVSHIN BATMAA
MGL   2
75 YEUNG NGA SUM HKG2 AG1 IW 1
76 WATTHONG PANYAROJ THA   2
77 ENKHTUVSHIN OYUMAA MGL2 AG1 IW 3
78 KANESHIGE KANADE JPN   4
79 SEO DOYEON  KOR4   5
80 YU JIN  KOR6   6
81 NEM SOKHENG CAM   7
82 BATBAYAR SARUUL MGL1   8
83 PARK HYEWON  KOR1 AG2 IW 1
84 CHO CHOI NAM HKG   2
85 JARGALSAIKHAN AZJARGAL MGL2   3
86 CHA JIWON  KOR4   4
87 GO BYEONGEUN  KOR2   5
88 LEELITTIGOONCHAI PATNAREE THA   6
89 BAYARBAATAR ARIUNZUL MGL1   7
90 DIM ORNTHIDA CAM   8
91 TRAN Ngoc THUY VI VIE SEN IW 1
92 INTAKUL CHAWISA THA   2
93 GOMBOJAV SARANTSATSARAL MGL2   3
94 KIM HYEONJI  KOR1   4
95 MUNKHBAYAR BYAMBATSEND MGL1   5
96 RYU MINJI  KOR4   6
98 KOH EUNBYEOL  KOR3   8
99 CHINBAT BATBUYAN
GANTULGA IDERJAVKHLAN
UUGANBAYAR KHOSJARGAL
ENKHTUVSHIN OYUMAA
BATBAYAR SARUUL
MGL AG1 GR 1
100 KANG NAYEON
CHO HANKYUL
SEO DOYEON
CHO YAECHAN
YUN GAWON 
KOR1   2
101 JUNG SUNGCHAN
PARK MINSEO
YANG GAEUN
YU JIN
SUN JUNGWEN
KOR3   3
102 PARK YUN
MOON CHAERAN
KIM JEEYUN
HAN SEOYEON
IM JEAHAN
KOR2   4
103 GO BYEONGEUN
SONG MINJI
PARK HOERYEON
KIM MINJI
PARK GEUNNA
KOR2 AG2 GR 1
104 BAYARBAATAR ARIUNZUL
JARGALSAIKHAN AZJARGAL
UNURBAYAR YOLKA
BAYARMAA ENKHJIN
ANKHBAYAR AMIN-ERDENE
MGL   2
105 KANG YUBIN
NAM KYEONGJU
SONG CHANGSEOP
JUNG JAEEUNPARK HYEWON
KOR1 AG2 GR 3
106 URTNASAN NASANBAYAR
OYUNGEREL SODGEREL
AMGALANBAATAR GANTUGS
BATSAIKHAN ZOLBAYAR
ERDENEBAT MUNKHNASAN
MGL SEN GR 1
107 RYU MINJI
KOH EUNBYEOL
CHA YURIM
KIM HYEONJI
JANG HYEBIN
KOR   2
108 ZHANG ZHAOXIAO
NIU LIZHENG
DUAN HAO
WANG ZEXUAN
JIA HAOZHE
CHN   3
109 KIM HYEJIN
PARK SUNHEE
LIM KYUNGHEE
KIM JINHEE
KIM DONGSUK
KIM TAMHUI
DO HYUNJIN
KIM YOUNKYUNG
KOR1 SEN AS 1
110 GANKHUYAG BOLORTULGA
BATSAIKHAN ZOLBAYAR
ERDENEBAT MUNKHNASAN
BATBOLD GANDULAM
ENKHBAATAR KHULAN
PUNTSAGDASH KHALIUN
TUMENNAST OYUNDARI
GOMBOJAV SARANTSATSRAL
MGL   2

  • 본사 : 충청남도 논산시 시민로295번길 5-5(내동)
  • 지사 : 대전시 중구 대둔산로 133 유진빌딩 3층
  • 대표전화 : 1899-3015
  • 팩스 : 042-585-7713
  • 업체명 : 스타트뉴스
  • 법인명 : 스타트뉴스
  • 제호 : 스타트뉴스
  • 등록번호 : 충남 아 00128
  • 등록일 : 2011-09-28
  • 발행일 : 2011-09-28
  • 발행인 : 양해석
  • 편집인 : 신선희
  • 청소년보호책임자 : 양해석
  • 스타트뉴스 모든 콘텐츠(영상,기사, 사진)는 저작권법의 보호를 받은바, 무단 전재와 복사, 배포 등을 금합니다.
  • Copyright © 2019 스타트뉴스. All rights reserved. mail to webmaster@startnews.co.kr
인터넷신문위원회 ND소프트