연합뉴스 속보
(인사) 아산시
(인사) 아산시
  • 이철휘 기자
  • 승인 2019.07.02 14:54
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

[스타트뉴스=이철휘 기자]

4

수도사업소장 유용일(의회사무국장)의회사무국장 이상득(수도사업소장)평생학습문화센터소장 오원근(교육청소년과장, 승진)

5급

교육청소년과장 오세규(위생과장)위생과장 권순미(차량등록사업소장)차량등록사업소장 이경노(온양6동장)온양6동장 길병철(인주면장)온양5동장 김정식(허가담당관)인주면장 직무대리 이헌호(감사위원회 조사팀장, 승진요원)선장면장 직무대리 윤종태(건설과 건설행정팀장, 승진요원)허가담당관 직무대리 채기형(허가담당관실 건축허가팀장, 승진요원)

6

허가담당관실 건축허가팀장 김도형(건축과 건축행정팀장)건축과 건축행정팀장 이정진(회계과 재산관리팀장)회계과 재산관리팀장 김정윤(평생학습관 여성교육팀장)평생학습관 여성교육팀장 이명호(홍보담당관실 전략홍보팀장)홍보담당관실 전략홍보팀장 정현숙(사회적경제과 일자리지원팀장)사회적경제과 일자리지원팀장 김미경(온양1동 팀장)온양1동 팀장 김유정(도고면 팀장)도고면 팀장 진승헌(송악면 팀장)송악면 팀장 조현주(음봉면 팀장)음봉면 팀장 김현자(염치읍 팀장)염치읍 팀장 오세범(공공시설과 시설관리팀장)공공시설과 시설관리팀장 신무균(정보통신과 행정정보기록팀장)정보통신과 행정정보기록팀장 인희남(문화유산과 외암민속마을관리팀장)문화유산과 외암민속마을관리팀장 주정하(허가담당관실, 보직)세정과 재산세팀장 방인숙(영인면 팀장)영인면 팀장 이병덕(세정과 재산세팀장)징수과 세입팀장 박인서(자원순환과 자원화시설팀장)자원순환과 자원화시설팀장 박성순(자치행정과 대외협력팀장)자치행정과 대외협력팀장 맹승현(선장면 팀장)선장면 팀장 조남수(배방읍 팀장)배방읍 팀장 김봉찬(둔포면 팀장)둔포면 팀장 유상구(영인면 팀장)영인면 팀장 윤주용(온양3, 보직)총무과 조직팀장 이정성(자치행정과 행정팀장)자치행정과 행정팀장 이재성(총무과 조직팀장)회계과 경리팀장 임황선(사회복지과 복지행정팀장)사회복지과 복지행정팀장 고영경(회계과 경리팀장)정보통신과 영상정보팀장) 김재현(대중교통과 교통정보팀장)대중교통과 교통정보팀장 강진숙(정보통신과 영상정보팀장)위생과 위생지도팀장 강희진(위생과 위생행정팀장)위생과 위생행정팀장 장향미(보건소, 보직)공원녹지과 신정호관리팀장 김낙수(하수도과 하수행정팀장)하수도과 하수행정팀장 엄태환(안전총괄과 민방위팀장)안전총괄과 민방위팀장 임동수(홍보담당관실 시민소통팀장)홍보담당관실 시민소통팀장 현경환(시립도서관 도서정책팀장)시립도서관 도서정책팀장 윤동구(선장면 팀장)선장면 팀장 심태섭(신창면 팀장)신창면 팀장 최웅용(선장면, 보직)건설과 건설행정팀장 심용근(기업경제과 기업유치지원팀장)기업경제과 기업유치지원팀장 이수영(배방읍 팀장)배방읍 팀장 최기성(문화유산과 문화재정책팀장)문화유산과 문화재정책팀장 이규국(음봉면 팀장)음봉면 팀장 배현종(도고면, 보직)건설과 농촌기반시설팀장 김경일(도시계획과 지구단위계획팀장)도시계획과 지구단위계획팀장 전부수(건설과 농촌기반시설팀장)건설과 생태하천팀장 서종경(건설과 하천관리팀장)건설과 하천관리팀장 차민석(도시계획과, 보직)도로과 도로개선팀장 한명수(도로과, 보직)토지관리과 공간정보팀장 한덕현(토지관리과 도로명주소팀장)토지관리과 도로명주소팀장 김호중(토지관리과 공간정보팀장)상수도과 누수관리팀장 박기성(상수도과 정수관리팀장)상수도과 정수관리팀장 유창우(상수도과 누수관리팀장)감사위원회 조사팀장 최경만(상수도과 수도행정팀장)상수도과 수도행정팀장 유해조(교통행정과 교통정책팀장)교통행정과 교통정책팀장 심현성(기업경제과 경제정책팀장)기업경제과 경제정책팀장 윤영상(대중교통과 대중교통팀장)대중교통과 대중교통팀장 권태식(감사위원회 회계감사팀장)감사위원회 회계감사팀장 장우진(차량등록사업소 차량등록지원팀장)차량등록사업소 차량등록지원팀장 홍정숙(시립도서관 독서진흥팀장)시립도서관 독서진흥팀장 나경신(인주면 팀장)인주면 팀장 원성미(음봉면 팀장)음봉면 팀장 김형수(도로과 도로구조물팀장)도로과 도로구조물팀장 한성민(허가담당관실, 보직)대중교통과 택시화물팀장 이영일(체육진흥과 체육시설관리팀장)교통행정과 자동차관리팀장 권기탁(대중교통과 택시화물팀장)체육진흥과 체육시설관리팀장 정찬희(교통행정과 자동차관리팀장)공공시설과 공공시설2팀장 김진정(건축과 건축지도팀장)허가담당관실 건축신고팀장 양태진(공공시설과 공공시설2팀장)건축과 건축지도팀장 강선아(허가담당관실 건축신고팀장)온양3동 팀장 김무선(온양1동 팀장)온양5동 팀장 장희경(온양3동 팀장)배방읍 팀장 김수정(온양5동 팀장)온양1동 팀장 이영자(배방읍 팀장)둔포면 팀장 천성대(인주면 팀장)인주면 팀장 김선식(천안아산상생협력센터 파견복귀)천안아산상생협력센터 파견 오수영(둔포면 팀장)미래전략과 심미홍(미래전략과, 승진)기획예산과 김주성(기획예산과, 승진)회계과 김성은(회계과, 승진)사회복지과 장연실(사회복지과, 승진)사회복지과 송윤경(사회복지과, 승진)평생학습문화센터 장혜주(평생학습문화센터, 승진요원)도로과 백철호(도로과, 승진)안전총괄과 강은종(안전총괄과, 승진)도시계획과 김상완(도시계획과, 승진)신창면 이아영(사회복지과, 승진)온양3동 전소영(사회복지과)온양6동 신승례(사회복지과)평생학습문화센터 홍성용(인주면)인주면 윤송현(경로장애인과)교통행정과 임병권(공공시설과)수도사업소 이은경(기후변화대책과)자원순환과 윤호준(총무과)인주면 최정훈(감사위원회)건설과 강희덕(개발정책과)보건소 김민수(교통행정과)도고면 이상이(배방읍)배방읍 김경숙(평생학습문화센터)도시재생과 이창욱(감사위원회)도고면 이현주(수도사업소)아산문화재단 파견 강태성(기획예산과)

7

건축과 최준희(건축과, 승진요원)미래전략과 이은애(미래전략과, 승진)평생학습문화센터 김지윤(평생학습문화센터, 승진)농업기술센터 권오섭(농업기술센터, 승진)보건소 오선주(보건소, 승진)보건소 이시내(보건소, 승진)아산시시설관리공단 파견 유철규(총무과, 승진)수도사업소 노관래(수도사업소, 승진)허가담당관실 남상미(공원녹지과)공원녹지과 이종현(허가담당관실)사회복지과 이은주(배방읍)기업경제과 허운행(영인면)온양4동 이한중(의회사무국)의회사무국 김세미(온양1)온양1동 박은미(음봉면)음봉면 전진현(문화관광과, 승진)체육진흥과 김태수(총무과)민원봉사과 정성기(회계과)평생학습문화센터 박미애(의회사무국)신창면 임효주(사회복지과, 승진)사회복지과 이지순(염치읍)염치읍 손혜진(여성가족과)여성가족과 안성진(온양3)사회복지과 박은정(온양5)여성가족과 이하나(온양6)여성가족과 강민선(음봉면)염치읍 이은영(음봉면)둔포면 은정혜(경로장애인과, 승진)경로장애인과 이미영(자치행정과)자치행정과 임준태(총무과)건축과 이미자(민원봉사과)기획예산과 김미화(문화관광과)배방읍 김찬래(체육진흥과, 승진요원)경로장애인과 남수현(온양3)온양3동 이용원(사회적경제과)공공시설과 송방운(기후변화대책과)환경보전과 유승표(자원순환과)자원순환과 최두영(환경보전과)감사위원회 박준우(농업기술센터)농업기술센터 황은미(배방읍, 승진)자원순환과 서동현(평생학습문화센터)배방읍 박가슬(산림과)산림과 이규성(공원녹지과)공원녹지과 강찬우(산림과)공원녹지과 이금현(공원녹지과, 육아휴직 복직)건설과 이정화(도시재생과)인주면 김영준(안전총괄과, 승진)교통행정과 김수영(수도사업소)수도사업소 김기호(교통행정과, 승진)대중교통과 최성록(체육진흥과)토지관리과 윤하진(평생학습문화센터, 질병휴직 복직)도시계획과 김경란(기업경제과, 질병휴직 복직)수도사업소 전일권(공공시설과)공공시설과 박창배(평생학습문화센터)평생학습문화센터 진일권(수도사업소)건축과 양희지(평생학습문화센터)평생학습문화센터 이은행(공공시설과)차량등록사업소 김혜숙(민원봉사과)민원봉사과 이한순(배방읍)배방읍 강아름(온양5, 육아휴직 복직)평생학습문화센터 박종철(도로과)교통행정과 조구형(수도사업소, 승진)수도사업소 정재열(도고면)도고면 이승호(기획예산과)기업경제과 남궁진(경로장애인과, 육아휴직 복직)염치읍 박희경(보건소, 육아휴직 복직)배방읍 조민정(인주면)배방읍 박병훈(도로과)둔포면 조상희(세정과)도로과 민병규(자치행정과)자치행정과 우성진(기업경제과)기업경제과 박상국(도시재생과)감사위원회 김두수(개발정책과)개발정책과 장해준(허가담당관실)허가담당관실 이은창(송악면)공원녹지과 서혜란(허가담당관실, 육아휴직 복직)탕정면 허대영(회계과)회계과 이혜윤(도시재생과)도시재생과 박명옥(민원봉사과, 육아휴직 복직)음봉면 백금숙(여성가족과, 육아휴직 복직)수도사업소 홍지영(기획예산과)기획예산과 제소진(허가담당관실)허가담당관실 박현미(온양2)총무과 임상천(자치행정과)건축과 김대기(허가담당관실)평생학습문화센터 배정미(총무과)선장면 신윤철(수도사업소)

8

인주면 정현주(인주면, 승진)배방읍 김윤정(배방읍, 승진)경로장애인과 이병재(경로장애인과, 승진)문화관광과 김소림(문화관광과, 승진)차량등록사업소 윤현정(차량등록사업소, 승진)기업경제과 한진아(기업경제과, 승진)경로장애인과 유선희(경로장애인과, 승진)여성가족과 신준영(여성가족과, 승진)사회복지과 강현미(사회복지과, 승진)사회복지과 강세진(사회복지과, 승진)평생학습문화센터 이소윤(평생학습문화센터, 승진)평생학습문화센터 나윤(평생학습문화센터, 승진)평생학습문화센터 최한빈(평생학습문화센터, 승진)평생학습문화센터 박해수(평생학습문화센터, 승진)평생학습문화센터 김재현(평생학습문화센터, 승진)신창면 한평강(신창면, 승진)보건소 연민선(보건소, 승진)허가담당관실 정동식(허가담당관실, 승진)도시재생과 정학진(도시재생과, 승진)수도사업소 배수민(수도사업소, 승진)토지관리과 문현서(토지관리과, 승진)둔포면 김민철(기획예산과, 승진)기획예산과 윤건(신창면)배방읍 이경란(도시계획과, 육아휴직 복직)영인면 황태선(도로과, 승진)징수과 양정채(수도사업소, 육아휴직 복직)회계과 권진아(환경보전과)환경보전과 윤지은(온양4)문화관광과 한지훈(둔포면, 승진)둔포면 장슬기(체육진흥과, 승진)총무과 최예연(여성가족과)여성가족과 박연정(도고면)의회사무국 신지현(신창면)신창면 박영주(홍보담당관실, 승진)여성가족과 이재혁(신창면, 승진)온양5동 조미옥(사회복지과)사회복지과 김나라(신창면, 육아휴직 복직)둔포면 홍수정(여성가족과, 승진)민원봉사과 김무늬(둔포면, 승진)총무과 김숙현(차량등록사업소)차량등록사업소 최순주(건축과)민원봉사과 김정선(온양5)온양5동 박현미(징수과)문화관광과 곽민경(자치행정과)체육진흥과 박문수(수도사업소)수도사업소 박건아(자원순환과)자원순환과 이지혜(탕정면)탕정면 이연정(기획예산과, 승진)기획예산과 전지선(평생학습문화센터)사회적경제과 김선영(둔포면)기후변화대책과 이동규(교통행정과)기후변화대책과 황진하(자원순환과, 승진)자원순환과 윤승열(환경보전과, 승진)자치행정과 조성형(인주면)평생학습문화센터 배정식(자원순환과 지원근무 해제)산림과 민경갑(배방읍)개발정책과 이상윤(인주면)공공시설과 이용아(건축과, 육아휴직 복직)기획예산과 임보라(온양3)온양3동 홍미리(차량등록사업소)보건소 현진(보건소, 육아휴직 복직)도로과 이수련(도고면)총무과 김혁호(평생학습문화센터)평생학습문화센터 유성준(음봉면)음봉면 이현주(기업경제과, 승진)인주면 이혀지(배방읍)송악면 장기복(도로과, 승진)도로과 곽민석(선장면)음봉면 최남숙(사회복지과)산림과 안광철(공원녹지과, 승진)온양4동 정혜련(온양4, 육아휴직 복직)체육진흥과 이명희(아산시시설관리공단 파견복귀체육진흥과 김대중(관세청, 전입)교통행정과 이언호(보건복지부, 전입)보건복지부 전출 김현우(대중교통과)충청남도 전출 이범희(여성가족과)

9

도고면 이주영(평생학습문화센터)사회복지과 이혜인(둔포면)기후변화대책과 정서영(수도사업소)주택과 김동현(건축과)수도사업소 이나래(도시재생과)사회복지과 강버들(영인면)영인면 강덕희(산림과)선장면 이호림(교통행정과)온양3동 정승호(건설과)허가담당관실 강석우(건축과)

신규

배방읍 김은경도로과 김경은안전총괄과 이홍곤도시재생과 김진희

임기제라급

영인면 유순희(온양3)온양3동 이우연(영인면)온양1동 신수경(온양5)온양5동 장서연(온양4)온양4동 강혜정(온양2)온양2동 이상희(온양1)

임기제마급

음봉면 최봉옥(온양5)온양5동 노순례(탕정면)탕정면 박지애(온양4)온양4동 김인희(염치읍)도고면 남유영(온양6)온양6동 송지영(도고면)교통행정과 김규현(신규)

공로연수

지방서기관 송명희(평생학습문화센터소장)지방행정사무관 김광서(선장면장)지방시설사무관 신주봉(온양5동장)지방행정주사 조봉중(징수과 세입팀장)지방행정주사 이영학(공원녹지과 신정호관리팀장)지방시설주사 김기호(건설과 생태하천팀장)지방시설주사 김정상(도로과 도로개선팀장)지방식품위생주사 맹정수(문화관광과)

육아휴직

이동은(기업경제과)장민엽(징수과)김정은(민원봉사과)임태수(건설과)최아영(건설과)최기은(건축과)오중교(배방읍)류미희(배방읍)김혜민(음봉면)

가사휴직

강수진(음봉면)


  • 본사 : 충청남도 논산시 시민로295번길 5-5(내동)
  • 지사 : 대전시 중구 대둔산로 133 유진빌딩 3층
  • 대표전화 : 1899-3015
  • 팩스 : 042-585-7713
  • 업체명 : 스타트뉴스
  • 법인명 : 스타트뉴스
  • 제호 : 스타트뉴스
  • 등록번호 : 충남 아 00128
  • 등록일 : 2011-09-28
  • 발행일 : 2011-09-28
  • 발행인 : 양해석
  • 편집인 : 신선희
  • 청소년보호책임자 : 양해석
  • 스타트뉴스 모든 콘텐츠(영상,기사, 사진)는 저작권법의 보호를 받은바, 무단 전재와 복사, 배포 등을 금합니다.
  • Copyright © 2019 스타트뉴스. All rights reserved. mail to webmaster@startnews.co.kr
인터넷신문위원회 ND소프트