연합뉴스 속보
[방송안내]전국방송 KT.채널838번 2019 서울국제힙합에어로빅대회편
[방송안내]전국방송 KT.채널838번 2019 서울국제힙합에어로빅대회편
  • 신선희 기자
  • 승인 2019.11.15 14:39
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

2019 AGC (ALL GENERATION CHAMPIONSHIP)

[스타트뉴스=신선희 기자]

▲사진제공:(사)대한에어로빅힙합협회
▲사진제공:(사)대한에어로빅힙합협회

본 방송촬영에 협조하여 주신 (사)대한에어로빅힙합협회 관계자외 선수 여러분 감사합니다.

2019 AGC (ALL GENERATION CHAMPIONSHIP)(26일 예선전)

정규방송시간(본방송): 11. 16(), 오후 8~

정규방송시간(재방송): 11. 17(), 오전 9~

-슈퍼키즈, 하이틴, 어덜트, 오버40 예선전 시청가능

 

2019 AGC (ALL GENERATION CHAMPIONSHIP)(27일 결승전)

정규방송시간(본방송): 11. 17(), 오후 8~

정규방송시간(재방송): 11. 18(), 오전 9~

-슈퍼키즈, 하이틴, 어덜트 결승전 시청가능

 

재방송VOD시청설명 (내 마음대로 골라서 볼수있는 똑똑한 채널) 문의전화:010-9465-7713

리모콘중간확인우측=화살표 꾹~ 누른후 =프로그램명 선택=스포츠대한에어로빅힙합협회2019 AGC~ 바로 시청 꾹 누르면~

바쁘신 현대인들을 위해 시간에 구애없이 언제 어느때나 전국방송 KT.채널838번에서 시청이 가능 합니다.

 

AGC 대회 참가 선수진 명단은 다음과 같다.

슈퍼키즈 예선전 참가자 명단

1. Little BND (4) 박훈민, 김희준, 최진우, 김희찬

2. KSD10 (8) 신명지, 박서연, 정민지, 조연서, 안가인, 김효진, 김효리, 신지후

3. GRIT (6) 김희윤, 전서연, 김가은, 손미송, 정예나, 조수진

4. 작은거인 (11) 김지윤, 한서연, 김시은, 남예율, 심예담, 김하은, 이수아, 정윤형, 정윤정, 이하인, 양소웅

5. RAINBOW (8) 선정원, 박다현, 손금단, 박산하, 박태영, 최가인, 최인영, 김사랑

6. GB Crew (6) 김은희, 이준혁, 홍은서, 이수빈, 홍현서, 현예림

7. J-kids (7) 노하율, 김윤지, 신윤서, 유보현, 양서윤, 김아란, 이서율

8. 파워걸 (9) 이소담, 김다은, 김지은, 최다은, 조승아, 윤지혜, 이채원, 이수미, 이지민

9. BLOSSOM (5) 오다혜, 유은비, 이현채, 조민희, 김희윤

10. Ready 2 Dance Crew (6) 박창희, 엄혜성, 박현서, 박한별, 유빈, 이다혜

11. Little 991 (5) 윤서하, 이나경, 강윤채, 박정빈, 박윤혜

12. J&L (12) 방예린, 박수연, 박효원, 김나경, 백경서, 백유빈, 유지우, 조서연, 이윤정, 최서윤, 문서현, 김다희

13. 덕도리엔젤크루 (7) 조윤서, 나강세린, 천혜인, 우서현, 오지유, 기연진, 오진서

14. 덕도리크루 (5) 강나연, 조윤, 서도연, 윤가원, 조예찬

15. Happy Tree (4) 김하진, 양도윤, 이후, 김하진

16. DJ Crew (7) 조민서, 윤예정, 정서란, 정상지, 김재희, 양소은, 유미란

17. 드림걸스 (8) 박세은, 이지수, 조서연, 정선은, 조예서, 조아정, 홍예서, 남궁빈

18. 몸탈파티 (7) 김지민, 김리온, 강유주, 박정음, 이미영, 전가연, 전서연

19. Kids SHO (14) 이채원, 김리우, 김진아, 김하나름, 최아린, 김은서, 주시연, 최인지, 안정연, 전예솜, 최희연, 이예서, 전현서, 왕지혜

20. CNK CREW (8) 안주은, 김주경, 구나연, 홍주아, 이세미, 이수빈, 한선혜, 김나영

하이틴 예선전 참가자 명단

1. L.D.A (12) 김동연, 김이슬, 김채리, 조운수, 이서영, 손혜연, 김가현, 임주연, 정승우, 이미지, 김채령, 이진효

2. 달보드레 (8) 신효정, 서희, 장승희, 노유진, 성하진, 박서연, 오지은, 이강연

3. SUBWAY (5) 정성보, 권준, 박찬현, 송시우, 임재한

4. D2 (5) 최지우, 하정목, 김선아, 강민주, 임하은

5. 사춘기s (8) 박윤, 박근나, 강차니, 박회련, 문채란, 정혜교, 박소윤, 임나린

6. LMS-U (6) 진서연, 송민지, 양주원, 조해리, 박소희, 박민하

7. BAT (6) 강유빈, 남경주, 송창섭, 정재은, 정나현, 박혜원

8. HOT PLACE (5) 정성찬, 박민서, 박혜민, 유진, 양가은

9. MIS MOLLY (12) 송윤지, 이화영, 정채림, 박우인, 조은서, 송준서, 신정빈, 김대희, 최어진, 봉지연, 서민지, 임가영

10. ZN GROW (10) 최유빈, 오예린, 한수빈, 심찬영, 김민지, 강수연, 진예진, 박호준, 이채연, 이창섭

11. SHO (18) 박겸유, 조예하, 윤서원, 이소현, 박소미, 이윤주, 김진혁, 최준식, 안재호, 박지민, 박현석, 정세은, 정윤희, 박윤서, 김가람, 이지윤, 오예빈, 김민지

12. 샤르망 (9) 연은서, 이예린, 이아진, 임주예, 박희진, 안보라, 손지혜, 장민채, 이효린

13. GDT (8) 임다은, 신수빈, 백지연, 유소정, 전은채, 김예빈, 홍채은, 남소연

14. Planet Fairy (7) 임지원, 유지희, 오서영, 김나린, 이재연, 신지윤, 남가영

15. O.A.sis (9) 김도희, 육선영, 송다연, 강지현, 이송연, 김민지, 고병은, 박민, 차지원

16. Black4M (10) 조선영, 권민서, 임준희, 김지유, 유서연, 이윤아, 문예원, 서예은, 이은채, 이채린

17. Teenz Wild (9) 한시아, 윤지수, 우혜주, 정지우, 홍서연, 박시연, 이다은, 전하늘, 임예빈

어덜트 예선전 참가자 명단

1. HEAD QUARTER (6) 김민희, 권영희, 김현경, 홍유리, 강해환, 장아연

2. HIGGS (4) 김수진, 박한, 곽혜인, 오소영

3. 큰학생들 (7) 이학주, 서동우, 고병준, 김예린, 조은하, 함가연, 장혜빈

4. 맘마미아 (8) 이미숙, 박종희, 김영숙, 김초롱, 정혜수, 이승연, 정외숙, 박진영

5. PHEROMONE (14) 한상혁, 오수람, 백승우, 황철현, 김기철, 신성훈, 소요한, 강교준, 이주노, 이충배, 김민규, 김규헌, 양예준, 윤상현

6. D.U.D crew (8) 김재정, 최진영, 이광훈, 임지훈, 김은해, 변민석, 박채림, 송다빈

7. D.T.B (8) 박연선, 류민지, 고은별, 차유림, 김현지, 김민혁, 신진호, 이예훈

오버40 예선전 참가자 명단

1. Fitness991 (6) 이정화, 권설영, 박주희, 김영아, 오혜경, 최유경

2. BlackPlanet (7) 박순정, 장혜선, 이선아, 정선화, 이재림, 김미란, 신혜영

3. Mrs.ZN (미세스제트엔) (11) 함현주, 김희진, 심민옥, 김은자, 신영아, 문채린, 김순영, 임은영, 고현주, 신현주, 박지연

4. Forty-five (7) 최혜원, 조오숙, 박혜영, 김경희, 김민지, 김윤경, 최인영

5. 다이아몬드 (13) 윤현순, 이현주, 윤수진, 박성희, 박신자, 이민자, 정은정, 남민선, 김경진, 허찬미, 양복란, 유연주, 박은정

6. T.A.11 (6) 노경일, 김지은, 이정원, 이현주, 박수희, 홍문숙

슈퍼키즈 결승전 참가자 명단

1. J-kids (7) 노하율, 김윤지, 신윤서, 유보현, 양서윤, 김아란, 이서율

2. THE KIDZ (8) NATEE MALAITHONG, NEERANA SRIWATTHANAMONGKOL, NATTHANICHA PATARASOONTORNWONG, RASAMITA TERDTOONTAVEEDEJ, WICHAPOL PATTARASATHORN, CHANISA CHOLMAITRI , NATNAWAT, METHAJARUNITHIKUL, PROUDTAWAN CHANTOI, AUNYAWEE VIMONTANUSAK

3. Kids SHO (14) 이채원, 김리우, 김진아, 김하나름, 최아린, 김은서, 주시연, 최인지, 안정연, 전예솜, 최희연, 이예서, 전현서, 왕지혜

4. Light Gainer Kids (12) ENKHTSETSEG ERKHES , ENKHBADRAL ENGUUN, MENDBAYAR KHUSLEN, ADARSUREN MISHEEL, ZORIGBAT EGSHIGLEN, ZORIGBAT MISHEEL, AMGALAN CHINGUUN, DORJPUREV UNUBOLD, AMARTULGULDUR MUNKH-UNDRAL, ULAMBAYAR ULZII, ENKHBAT TELMUUN, TULGA EGSHIGLEN

5. J&L (12) 방예린, 박수연, 박효원, 김나경, 백경서, 백유빈, 유지우, 조서연, 이윤정, 최서윤, 문서현, 김다희

하이틴 결승전 참가자 명단

1. Kanaboon (7) Konatsu Shimao, Yuna Ueda, Kanta Ichikawa, Sayaka Tomonobu, Nagisa Fukuzono, Yume Shimazu, Yuna Araki

2. SHO (18) 박겸유, 조예하, 윤서원, 이소현, 박소미, 이윤주, 김진혁, 최준식, 안재호, 박지민, 박현석, 정세은, 정윤희, 박윤서, 김가람, 이지윤, 오예빈, 김민지

3. BLOC D (8) SIRAPHATSORN PAYAYAM, KANCHAPORN NIMNEAM, RINRADA TIVANANTAKORN, TEERADON PANDAENG, NASUKO HAMA, TANCHANOK JITMONGKOLTHONG, PREETAPHAT VIMOLPHATTHANATHAM, CHAYANID TANTIMEDH

4. YJ+ ( YJ Plus ) (8) Wu Kuan-Cheng, Chao Chia-Yu, Wu I-Chen, Wang Ching-Hui, Chen Wen-Chia, Hsieh Chia-Ling, Wu Tsai-Chun, Chin Cheng-Yu

5. L.D.A (12) 김동연, 김이슬, 김채리, 조운수, 이서영, 손혜연, 김가현, 임주연, 정승우, 이미지, 김채령, 이진효

6. Light Shine (10) NKHBAYAR AMIN-ERDENE, BATSAIKHAN ANKHBAYAR, NYAMJAV NYAMDAVAA, UNURBAYAR YOLKA, BAYARBAATAR ARIUNZUL, BAYARMAA ENKHJIN, JARGALSAIKHAN AZJARGAL, KHANDAA URANGOO, ENKHSAIKHAN MINJBADGAR, JARGALTULGA TUGULDUR

7. AFS (8) NACHAYADA SARNTIWIBOONSASRISA BUAROUYNUTREMPA PIMONSRITHITIPATT SAETOWSUKANYA JUIPUTTAANANTAYA HOMVANICHPAREENAPAN PAENGPUANJU KANTEERA KAEWYODTHANWANSIREE TATU

8. ZN GROW (10) 최유빈, 오예린, 한수빈, 심찬영, 김민지, 강수연, 진예진, 박호준, 이채연, 이창섭

9. Embrace Cluster Varsity (8) Supitchanya Sumeruat, Miyuki ohashi, Kanphatsorn Oatdonchawan, Wongchanok Sanae-ha, Parorisa, Jongipattaporn, Pakkhaporn Eiamtap, Puntit Juntiya, Kankanok Adithepsathit

10. Little light (13) CHINBAT BATBUYAN, GANTULGA IDERJAVKHLAN, UUGANBAYAR KHOSJARGAL, NASANJARGAL BILGUUN, BATBAYAR SARUUL, BAT-ERDENE ANUJIN, ENKHTUVSHIN OYUMAA, GANBAATAR KHAJIDMAA, ERDENEBAT ALTANZUL, YUMSURENMUNKH MUNKHTUYA, BATMUNKH SODGEREL, BAT-OCHIR TSOLMON, UNENBAT ENKH-ENEREL

어덜트 결승전 참가자 명단

1. Oreo crew (3) Sahrul Badja, Faisal Wijaya Dominggus Piris, Brevil Ronald Maniakori, Dedi

2. D.U.D crew (8) 김재정, 최진영, 이광훈, 임지훈, 김은해, 변민석, 박채림, 송다빈

3. Power light crew (18) MUNKHTSETSEG BUYANDELGER , MUNKHBAYAR GANSUKH, BATBOLD GANDULAM, OYUN-ERDENE BYAMBAGARAV, ENKHBAATAR KHULAN, PUNTSAGDASH KHALIUN, DAVAANYAM BATMUNKH, LKHAGVASUREN DAVAADORJ, GANBAT UNENKHUU, MYANGANBUU KHONGORZUL, GANBOLD ENKHBOLD, ENKHTUVSHIN BATKHUU, TSEDENDAMBA ENKH-OTGON , ENKHTUVSHIN BATMAA, BAASANKHUU CHINGUUNJAV, BATSAIKHAN PUREV-ERDENE, MUNKHBAYAR BYAMBATSEND, DAVAAJARGAL DAVAADORJ

4. Redemption (6) Tawipong Pongpattarawit , Kankhup Pongakharaphakhin , Vitchapol Somkid , Natdanai Mankong , Punnaruj Saktheeramethee , Kantapong Maijui , Akkarin Roonket

5. D.T.B (8) 박연선, 류민지, 고은별, 차유림, 김현지, 김민혁, 신진호, 이예훈

6. Romançon (16) Jose Iñigo Papilla VillegasCarlos Miguel Herras LucasMika Angelika Dadia TafallaAngelique Justine San Pedro Delos ReyesPaul Andrei Borja VidaJohn Robin Ramas TarrozaNeill Ivan Soriano PagdangananSean Ashlei Alvaran MendonesMerwin Rey Sioting SampanaMaria Mae Agad GomezJuan Gabriel De Jesus VillarosaMiguel Manuel Aranas CasadoTrixia Dana Arañas DoroteoRafael Carlos Lee BenitezTimothy Ernest Ortega RicafrancaSean Carlo Quimpo Betco

7. TDI Kru (13) Dominikus Sambonu, Mohammad Sobirin, Rachel Michella Halim, Irsyad Saefurohman, Geri Krisdianto, Arif Subagiyo, Hyerim Hwang, Befalia Aisarahmadani, Putri Anjani Salsabila, Caroline Christabella Almeira, Georgia Ezperanza Claudya

8. PHEROMONE (14) 한상혁, 오수람, 백승우, 황철현, 김기철, 신성훈, 소요한, 강교준, 이주노, 이충배, 김민규, 김규헌, 양예준, 윤상현

9. Waack out loud (7) Jinatthita Ketsuwan, Witawat Obromwan, Poonnapa Boonprakong, Sivasin Tummawongngam, Phatsaraporn Ongsiriwattana, Premika Pipatveerawat, Pipat Nhamphiw, Wanchana Klinhom

10. Embrace Cluster (6) Wasin Muantip, Trongkamon Wongsomboon, Saran Chittipanich, Kwanjira Kakate, Sorawit Namwong, Patrewee Wongsadej

 


  • 본사 : 충청남도 논산시 시민로295번길 5-5(내동)
  • 지사 : 대전시 중구 대둔산로 133 유진빌딩 3층
  • 대표전화 : 1899-3015
  • 팩스 : 042-585-7713
  • 업체명 : 스타트뉴스
  • 법인명 : 스타트뉴스
  • 제호 : 스타트뉴스
  • 등록번호 : 충남 아 00128
  • 등록일 : 2011-09-28
  • 발행일 : 2011-09-28
  • 발행인 : 양해석
  • 편집인 : 신선희
  • 청소년보호책임자 : 양해석
  • 스타트뉴스 모든 콘텐츠(영상,기사, 사진)는 저작권법의 보호를 받은바, 무단 전재와 복사, 배포 등을 금합니다.
  • Copyright © 2019 스타트뉴스. All rights reserved. mail to webmaster@startnews.co.kr
인터넷신문위원회 ND소프트