연합뉴스 속보
[방송안내]전국방송 KT.채널838번 2019 KOREA OPEN Aerobic편(24일 대회)
[방송안내]전국방송 KT.채널838번 2019 KOREA OPEN Aerobic편(24일 대회)
  • 신선희 기자
  • 승인 2019.11.08 13:16
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

네이버 뉴스검색...24일~25일 SK핸드볼경기장

[스타트뉴스=신선희 기자]

▲사진제공:(사)대한에어로빅힙합협회

본 방송촬영에 협조하여 주신 (사)대한에어로빅힙합협회 관계자외 선수 여러분 감사합니다.

▼ 2019  KOREA OPEN Aerobic편(24일 대회)▶네이버 뉴스검색

▶ 정규방송시간(본방송): 11. 9(토), 오후 7시~12까지 1부~4부 출전선수 Order 1번~141번까지 시청가능

▶ 정규방송시간(재방송): 11. 10(일), 오전 8시~13시까지   ▶출전선수 Order 1번~141번까지 시청가능

▼ [방송예정안내] 2019  KOREA OPEN Aerobic편(25일 대회)

▶ 정규방송시간(본방송): 11. 11(월), 오후 7시~12까지 1부~4부 출전선수 Order 1번~110번까지 시청가능

▶ 정규방송시간(재방송): 11. 12(화), 오전 8시~13시까지   ▶출전선수 Order 1번~110번까지 시청가능

25일 방송시간대는 방송사의 사정에 따라 추후 변경될수 있음을 알려드립니다.

◇재방송VOD시청설명 (내 마음대로 골라서 볼수있는 똑똑한 채널) 문의전화:010-9465-7713

☆리모콘중간■확인우측=▶화살표 꾹~ 누른후 =▶프로그램명 선택=▶스포츠▶대한에어로빅힙합협회▶2019 KOREA OPEN Aerobic 바로 시청 꾹 누르면~끝

◆바쁘신 현대인들을 위해 시간에 구애없이 언제 어느때나 전국방송 KT.채널838번에서 시청이 가능 합니다.

 

 ▼ 24일 대회 참가 선수진 명단은 다음과 같다.

Order Name Fed. Disc. Draw
1 MENDBAYAR KHUSLEN
ZORIGBAT EGSHIGLEN
ADARSUREN NMISHEEL
ZORIGBAT MISHEEL
ENKHBADRAL  ENGUUN
ENKHTSETSEG ERKHES
MGL1 SC AD 1
2 GANBAATAR KHAJIDMAA
ERDENEBAT ALTANZUL
YUMSURENMUNKH MUNKHTUYA
NASANJARGAL BILGUUN
UUGANBAYAR KHOSJARGAL
BAT-ERDENE ANUJIN
MGL AG1AD 1
3 MENDBAYAR KHUSLEN
ZORIGBAT EGSHIGLEN
ADARSUREN MISHEEL
MGL1 SC TR 1
4 DORJPUREV UNUBOLD
ENKHBAT TELMUUN
TULGA EGSHIGLEN
MGL2   2
5 BAT-OCHIR TSOLMON
BATMUNKH SODGEREL
UNBENT ENKH-ENEREL
MGL2 AG1TR 1
6 YUN GAWON
SEO DOYEON
CHO YAECHAN 
KOR2   2
7 CHINBAT BATBUYAN
GANTULGA IDERJAVKHLAN
KHOSJARGAL UUGANBAYAR
MGL1   3
8 PARK YUN
MOON CHAERAN
KIM JEEYUN
KOR1   4
9 YU JIN
YANG GAEUN
PARK MINSEO
KOR3   5
10 SIV CHANTHA
NEM SOKHENG
TRORN BUNTHOEUN
CAM AG1TR 6
11 DORJPUREV UNUBOLD MGL3 SC IM 1
12 ENKHTSETSEG  ERKHES MGL1   2
13 AMGALAN CHINGUUN MGL2   3
14 PARK DONGHYEON  KOR   4
15 CHINBAT BATBUYAN MGL1 AG1IM 1
16 IM JEAHAN  KOR1   2
17 SUN JUNGWEN KOR5   3
18 TRORN BUNTHOEUN CAM   4
19 JUNG SUNGCHAN KOR4   5
20 GANTULGA IDERJAVKHLAN MGL2   6
21 CHO YAECHAN  KOR2   7
22 PARK MINSEO  KOR3   8
23 ENKHTSETSEG ERKHES
ZORIGBAT EGSHIGLEN
MGL SC MP 1
24 HAN SEOYEON
IM JEAHAN
KOR1 AG1MP 1
25 YANG GAEUN
JUNG SUNGCHAN
KOR3   2
26 GANTULGA IDERJAVKHLAN
ENKHTUVSHIN OYUMAA 
MGL2   3
27 CHINBAT BATBUYAN
BAT-ERDENE ANUJIN
MGL1   4
28 SEO DOYEON
CHO YAECHAN 
KOR2 AG1MP 5
29 ZORIGBAT MISHEEL MGL2 SC IW 1
30 ENKHBADRAL ENGUUN MGL1   2
31 HA EUN KOR4   3
32 MENDBAYAR  KHUSLEN MGL3   4
33 LEE SOOA KOR5   5
34 SHIM YEDAM  KOR6   6
35 ULAMBAYAR ULZII MGL4   7
36 PARK TAEYOUNG KOR2   8
37 YANAGI ANNA JPN   9
38 SEO YEONE KOR3   10
39 CHOI GAIN KOR1   11
40 AMARTUGULDUR MUNKH-UNDRAL MGL5   12
42 SEO DOYEON  KOR4   2
43 BATBAYAR SARUUL MGL1   3
44 UNENBAT ENKH-ENEREL MGL5   4
45 KIM JEEYUN KOR1   5
46 YEUNG NGA SUM HKG2   6
47 BATOCHIR TSOLMON MGL3   7
48 LIU HOLLY HUANYAN HKG1   8
49 ENKHTUVSHIN OYUMAA MGL2   9
50 KANESHIGE KANADE JPN AG1IW 10
51 NEM SOKHENG CAM   11
52 YU JIN  KOR6   12
53 WATTHONG PANYAROJ THA   13
54 PARK YUN  KOR2   14
55 BATMUNKH SODGEREL MGL4   15
56 MENDBAYAR KHUSLEN
ZORIGBAT EGSHIGLEN
ADARSUREN MISHEEL
ZORIGBAT MISHEEL
ENKHBADRA L ENGUUN
MGL1 SC GR 1
57 AMGALAN CHINGUUN
DORJPUREV UNUBOLD
ENKHBAT TELMUUN
ULAMBAYAR ULZII
TULGA EGSHIGLEN
MGL2   2
58 JUNG SUNGCHAN
PARK MINSEO
YANG GAEUN
YU JIN
SUN JUNGWEN
KOR3 AG1GR 1
59 PARK YUN
MOON CHAERAN
KIM JEEYUN
HAN SEOYEON
IM JEAHAN
KOR2   2
60 CHINBAT BATBUYAN
GANTULGA IDERJAVKHLAN
UUGANBAYAR KHOSJARGAL
ENKHTUVSHIN OYUMAA
BATBAYAR SARUUL
MGL   3
61 KANG NAYEON
CHO HANKYUL
SEO DOYEON
CHO YAECHAN
YUN GAWON 
KOR1 AG1GR 4
62 AMGALAN CHINGUUN
DORJPUREV UNUBOLD
ENKHBAT TELMUUN
ULAMBAYAR ULZII
TULGA EGSHIGLEN
AMARTUGULDUR MUNKH-UNDRAL
MGL SC AS 1
63 NAM KYEONGJU
KANG YUBIN
PARK HYEWON 
KOR3 AG2 TR 1
64 DIM ORNTHIDA
HAS SOKHOR
MO SREYPOV
CAM   2
65 GO BYEONGEUN
SONG MINJI
PARK HOERYEON
KOR1   3
66 KIM YOUBEAN
KIM KIDAN
PARK TAEHO
KOR2   4
67 BAYARBAATAR ARIUNZUL
ARGALSAIKHAN J AZJARGAL
UNURBAYAR UYOLKA
MGL   5
68 NGUYEN CHE THANH
NGUYEN VIET ANH
VUONG HOAI AN
VIE SEN TR 1
69 CHOEUN CHANBORY
SOR SOPHENG
NGET TOLA
CAM   3
70 NIU LIZHENG
DUAN HAO
WANG ZEXUAN
CHN   4
71 PANTAO IRADA
WATCHARAPORN SUPATSORN
THONGDEE CHANAWIT
THA   5
72 URTNASAN NASANBAYAR
OYUNGEREL SODGEREL
AMGALANBAATAR GANTUGS
MGL   6
73 LEE HAKJOO
SEO DONGWOO
GO BYEONGJUN
KOR   7
74 PARK CHANHYUN KOR1 AG2IM 1
75 ANKHBAYAR AMIN-ERDENE MGL1   2
76 BATSAIKHAN ANKHBAYAR MGL3   3
77 SHIN JINHO  KOR4   4
78 UNURBAYAR YOLKA MGL2   5
79 LEE YEHUN KOR3   6
80 JIUMSUKJAI CHANOKPON THA   7
81 SONG CHANGSEOP KOR2   8
82 WANG ZEXUAN CHN4 SEN IM 1
83 LEE HAKJOO  KOR2   2
85 CHOEUN CHANBORY CAM   4
86 SEO DONGWOO KOR3   5
87 ZHU MENG CHN6   6
88 GO BYEONGJUN  KOR1   8
89 LI LIHAO CHN5   9
90 JIA HAOZHE CHN7   10
91 NGUYEN CHE THANH VIE   11
92 AMGALANBAATAR GANTUGS MGL2   12
93 GO KYUNGMIN  KOR4   13
94 URTNASAN NASANBAYAR MGL1   14
95 THONGDEE CHANAWIT THA   16
97 ZHANG ZHAOXIAO CHN1   18
98 NAM KYEONGJU
SONG CHANGSEOP
KOR2 AG2MP 1
99 PARK GEUNNA
JUNG SUNGBO 
KOR1   2
100 UNURBAYAR YOLKA
BAYARBAATAR ARIUNZUL
MGL   3
101 HAS SOKHOR
MO SREYPOV
CAM   4
102 CHA JIWON
LEE YEHUN
KOR3   5
104 HU YUNDI
ZHANG ZHAOXIAO
CHN   2
105 KOH EUNBYEOL
GO BYEONGJUN
KOR1   3
106 LE HOANG PHONG
TRAN NGOC THUY VI
VIE   4
107 OYUNGEREL SODGEREL
MUNKHBAYAR BYAMBATSEND
MGL1   5
108 INTAKUL CHAWISA
POTJANAKOSEE PEERAPONG
THA   6
109 RYU MINJI
KIM MINHYEOK 
KOR2   7
110 PARK HYEWON  KOR1 AG2IW 1
111 DIM ORNTHIDA CAM   2
112 LEELITTIGOONCHAI PATNAREE THA   3
113 GO BYEONGEUN  KOR2   4
114 CHO CHOI NAM HKG   5
115 KIM MINJI  KOR3   6
116 BAYARBAATAR ARIUNZUL MGL1   7
117 JARGALSAIKHAN AZJARGAL MGL2   8
118 CHA JIWON  KOR4   9
119 GOMBOJAV SARANTSATSARAL MGL2 SEN IW 1
120 CHA YURIM  KOR2   2
121 TRAN Ngoc THUY VI VIE   4
122 KIM HYEONJI  KOR1   5
123 HU YUNDI CHN   6
124 KOH EUNBYEOL  KOR3   7
125 MUNKHBAYAR BYAMBATSEND MGL1   8
126 INTAKUL CHAWISA THA   9
127 RYU MINJI  KOR4   11
128 KANG YUBIN
NAM KYEONGJU
SONG CHANGSEOP
JUNG JAEEUNPARK HYEWON
KOR1 AG2GR 1
129 BAYARBAATAR ARIUNZUL
JARGALSAIKHAN AZJARGAL
UNURBAYAR YOLKA
BAYARMAA ENKHJIN
ANKHBAYAR AMIN-ERDENE
MGL   2
130 GO BYEONGEUN
SONG MINJI
PARK HOERYEON
KIM MINJI
PARK GEUNNA
KOR2   3
131 URTNASAN NASANBAYAR
OYUNGEREL SODGEREL
AMGALANBAATAR GANTUGS
BATSAIKHAN ZOLBAYAR
ERDENEBAT MUNKHNASAN
MGL SENGR 1
132 RYU MINJI
KOH EUNBYEOL
CHA YURIM
KIM HYEONJI
JANG HYEBIN
KOR   2
133 ZHANG ZHAOXIAO
NIU LIZHENG
DUAN HAO
WANG ZEXUAN
JIA HAOZHE
CHN   3
134 GO BYEONGEUN
JUNG SUNGBO
SONG MINJI
PARK HOERYEON
PARK GEUNNA
JEONG HYEGYO
KOR1 AG2AD 1
135 NYAMJAV NYAMDAVAA
KHANDAA URANGOO
BAYARBAATAR ARIUNZUL
BATSAIKHAN ANKHBAYAR
BAYARMAA ENKHJIN
ANKHBAYAR AMIN-ERDENE
MGL   2
136 KIM MINJI
PARK MIN
CHA JIWON
SHIN JINHO
LEE YEHUN
PARK CHANHYUN
KOR2 AG2AD 3
137 BAASANKHUU CHINGUUNJAV
BATSAIKHAN PUREV-ERDENE
DAVAANYAM BATMUNKH
LKHAGVASUREN DAVAADORJ
GANBAT UNENKHUU
MYANGANBUU KHONGORZUL
MUNKHTSETSEG BUYANDELGER
ENKHTUVSHIN BATMAA
MGL SENAD  1
138 PARK YEONSUN
RYU MINJI
KOH EUNBYEOL
CHA YURIM
KIM HYEONJI
GO KYUNGMIN
KIM MINHYEOK
SONG SUNGKYU
KOR   2
139 NYAMJAV NYAMDAVAA
KHANDAA URANGOO
JARGALSAIKHAN AZJARGAL
BATSAIKHAN ANKHBAYAR
BAYARMAA ENKHJIN
ANKHBAYAR AMIN-ERDENE
MGL AG2AS 1
140 KIM HYEJIN
PARK SUNHEE
LIM KYUNGHEE
KIM JINHEE
KIM DONGSUK
KIM TAMHUI
DO HYUNJIN
KIM YOUNKYUNG
KOR1 SENAS 1
141 GANKHUYAG BOLORTULGA
BATSAIKHAN ZOLBAYAR
ERDENEBAT MUNKHNASAN
BATBOLD GANDULAM
ENKHBAATAR KHULAN
PUNTSAGDASH KHALIUN
TUMENNAST OYUNDARI
GOMBOJAV SARANTSATSRAL
MGL   2

  • 본사 : 충청남도 논산시 시민로295번길 5-5(내동)
  • 지사 : 대전시 중구 대둔산로 133 유진빌딩 3층
  • 대표전화 : 1899-3015
  • 팩스 : 042-585-7713
  • 업체명 : 스타트뉴스
  • 법인명 : 스타트뉴스
  • 제호 : 스타트뉴스
  • 등록번호 : 충남 아 00128
  • 등록일 : 2011-09-28
  • 발행일 : 2011-09-28
  • 발행인 : 양해석
  • 편집인 : 신선희
  • 청소년보호책임자 : 양해석
  • 스타트뉴스 모든 콘텐츠(영상,기사, 사진)는 저작권법의 보호를 받은바, 무단 전재와 복사, 배포 등을 금합니다.
  • Copyright © 2019 스타트뉴스. All rights reserved. mail to webmaster@startnews.co.kr
인터넷신문위원회 ND소프트